Горизонтальные аллюминевые жалюзи

Ламели  алюминиевых жалюзи изготавливаются из алюминиевой ленты, ширина которой 25 мм и 16 мм. Цветовая гамма таких жалюзи зависят индивидуального выбора. К тому же  используемые красители очень стойки и экологически безвредны, они не выгорят на солнце и не потеряют вида очень много лет. Конструкция жалюзи обеспечивает идеальную работу изделия. Механизм управления аналогичен предыдущему варианту. Только стоит заметить, что нижняя рейка утяжеляет всю конструкцию, делает ее не столь подвижной. Для ухода за алюминиевыми жалюзи необходимо периодически протирать их влажной тряпкой, смоченной в мыльной воде. Нити, которыми скреплены деревянные жалюзи, обработаны пыле- и влагоотталкивающей жидкостью, поэтому для их чистки подходит даже моющий пылесос.

Основные виды жалюзи:

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи, или чаще их их называют рулонные шторы (либо просто тканевые ролеты). Тканевые ролеты состоит из вала и целого полотна ткани, закрывающий световой проем, которое равномерно наматывается на вал, он может быть спрятан в короб (круглый, прямоугольный) или может полностью открыт. Имеют удобную систему управления, и вы можете опустить или поднять полотно до нужного положения и зафиксировать на необходимом уровне.


Горизонтальные жалюзи

Каждая из планок горизонтальных жалюзи находится одна над другой. Между ними натянуты небольшие шнуры, благодаря которым все планки будут вращаться одновременно и симметрично. Они могут вращаться так, что поток света может направляться как в сторону потолка, так и в сторону пола.


Вертикальные жалюзи

В отличие от горизонтальных жалюзи, вертикальные жалюзи, более устойчивы к повреждениям при порыве ветра. Также они не требуют особой сноровки, чтобы управлять ими. Иногда даже вертикальные жалюзи вешаются в дверных проёмах вместо самих дверей. Такие жалюзи обычно изготавливаются из толстой пластмассы.


---

Мы работаем на рынке Жалюзи в городе Екатеринбург уже не первый десяток лет. Поэтому обратившись к нам вы можете расчитывать на качественный сервис, быстрое и точное исполнение заказа! Доставку продукции к Вам!!