Горизонтальные тканевые жалюзи в Екатеринбурге

Горизонтальные тканевые жалюзи очень красивы, практичны, удобны, неприхотливы в уходе, по сравнению со шторами недороги. Такие жалюзи сочетают в себе красоту штор и практичность жалюзи. При выборе горизонтальных тканевых жалюзи необходимо учитывать следующие моменты: во-первых тканевые жалюзи пропускают часть светового потока, создавая в помещении мягкий, рассеянный свет и потому такие жалюзи не подходят для полностью затемненного помещения. Во-вторых внимательно выбирайте ткань - жесткую и плотную. Этот вид жалюзи очень прихотлив в уходе. Для этого нужно отделить ламели от бегунков и грузиков, свернуть в рулон (каждая отдельно) и опустить на некоторое время в мыльную воду. Ни в коем случае нельзя стирать, чистить, или тереть тканные жалюзи.

Основные виды жалюзи:

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи, или чаще их их называют рулонные шторы (либо просто тканевые ролеты). Тканевые ролеты состоит из вала и целого полотна ткани, закрывающий световой проем, которое равномерно наматывается на вал, он может быть спрятан в короб (круглый, прямоугольный) или может полностью открыт. Имеют удобную систему управления, и вы можете опустить или поднять полотно до нужного положения и зафиксировать на необходимом уровне.


Горизонтальные жалюзи

Каждая из планок горизонтальных жалюзи находится одна над другой. Между ними натянуты небольшие шнуры, благодаря которым все планки будут вращаться одновременно и симметрично. Они могут вращаться так, что поток света может направляться как в сторону потолка, так и в сторону пола.


Вертикальные жалюзи

В отличие от горизонтальных жалюзи, вертикальные жалюзи, более устойчивы к повреждениям при порыве ветра. Также они не требуют особой сноровки, чтобы управлять ими. Иногда даже вертикальные жалюзи вешаются в дверных проёмах вместо самих дверей. Такие жалюзи обычно изготавливаются из толстой пластмассы.


---

Мы работаем на рынке Жалюзи в городе Екатеринбург уже не первый десяток лет. Поэтому обратившись к нам вы можете расчитывать на качественный сервис, быстрое и точное исполнение заказа! Доставку продукции к Вам!!